货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥296.944682 | ¥296.94 |
| 10 | ¥232.521411 | ¥2325.21 |
| 100 | ¥203.105167 | ¥20310.52 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Displaytech |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 字符数: | 20 |
| 显示格式: | 20 x 4 |
| 字符格式: | 5 x 8 点 |
| 显示类型: | STN - 超扭转向列 |
| 显示模式: | 可传导的 |
| 字符大小: | 4.75mm 高 x 2.95mm 宽 |
| 外形 L x W x H: | 98.00mm x 60.00mm x 13.60mm |
| 可视范围: | 77.00mm 长 x 25.20mm 宽 |
| 背光: | LED - 白 |
| 电压 - 供电: | 4.5V ~ 5.5V |
| 点尺寸: | 0.55mm 宽 x 0.55mm 高 |
| 接口: | - |
| 工作温度: | 0°C ~ 50°C |
| 文字颜色: | - |
| 背景颜色: | - |
| 标准包装: | 100 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | 204G CC BC-3LP Specification |
| 特色产品 | LCD Character Modules |
| HTML 规格书 | 204G CC BC-3LP Specification |
204G CC BC-3LP

品牌:Displaytech
描述:CHARACTER MODULE
库存:9
单价:
单价:¥0.00总价:¥296.94