货期: 8周-10周
封装: 管件
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥203.538434 | ¥203.54 |
| 10 | ¥187.731898 | ¥1877.32 |
| 100 | ¥160.306825 | ¥16030.68 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Transphorm |
| 系列: | Automotive, AEC-Q101 |
| 包装: | 管件 |
| 零件状态: | 不适用于新设计 |
| FET 类型: | N 通道 |
| 技术: | GaNFET(氮化镓) |
| 漏源电压(Vdss): | 650 V |
| 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id): | 35A(Tc) |
| 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On): | 10V |
| 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值): | 62 毫欧 @ 22A,8V |
| 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值): | 2.6V @ 700µA |
| 不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值): | 42 nC @ 8 V |
| Vgs(最大值): | ±18V |
| 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值): | 2200 pF @ 400 V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(最大值): | 125W(Tc) |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 通孔 |
| 供应商器件封装: | TO-247-3 |
| 封装/外壳: | TO-247-3 |
| 标准包装: | 30 |
TPH3205WSBQA

品牌:Transphorm
描述:GANFET N-CH 650V 35A TO247-3
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥203.54