货期: 8周-10周
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 25 | ¥1736.940242 | ¥43423.51 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amphenol SV Microwave(安费诺射频/微波) |
| 系列: | 2.92mm |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 衰减值: | 7dB |
| 频率范围: | 0 Hz ~ 40 GHz |
| 功率 (W): | 500mW |
| 阻抗: | 50 Ohms |
| 封装/外壳: | SMA 单排模块 |
| 标准包装: | 25 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | SF0915-6200-XX |
| 特色产品 | RF/Coaxial Attenuators |
| CAD 模型 | SF0915-6200-xx.stp |
| EDA 模型 | SF0915-6200-07 by SnapEDA |
SF0915-6200-07

品牌:Amphenol SV Microwave(安费诺射频/微波)
描述:RF ATTENUATOR 7DB 50OHM SMA
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00