货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥112.445427 | ¥112.45 |
| 5 | ¥98.587388 | ¥492.94 |
| 10 | ¥88.731307 | ¥887.31 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amphenol NovaSensor(安费诺) |
| 系列: | NPP-301 |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 应用: | 板式安装 |
| 压力类型: | 绝对 |
| 工作压力: | 30PSI(206.84kPa) |
| 输出类型: | 惠斯通电桥 |
| 输出: | 0mV ~ 60mV(3V) |
| 精度: | ±0.2% |
| 电压 - 供电: | 3V ~ 10V |
| 端口尺寸: | - |
| 端口样式: | 无端口 |
| 特性: | - |
| 端接样式: | 鸥翼 |
| 最高压力: | 90PSI(620.53kPa) |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 封装/外壳: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商器件封装: | - |
| 标准包装: | 2,000 |
NPP-301A-200AT

品牌:Amphenol NovaSensor(安费诺)
描述:SENSOR PRES 30PSIA SO8 SMD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥112.45