货期: 国内(1~2天)
封装: 袋
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥229.83351 | ¥229.83 |
| 5 | ¥225.127357 | ¥1125.64 |
| 10 | ¥187.595058 | ¥1875.95 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Omron(欧姆龙) |
| 系列: | B5W-LB |
| 包装: | 袋 |
| 零件状态: | 在售 |
| 感应距离: | 0.079" ~ 0.394"(2mm ~ 10mm) |
| 输出类型: | 数字 |
| 电压 - 供电: | 21.6V ~ 26.4V |
| 电流 - 供电: | 15 mA |
| 不同距离时电压 - 输出差异(典型值): | - |
| 不同距离时电压 - 输出(典型值): | 3.3V @ 0.1cm |
| 工作温度: | -10°C ~ 60°C(TA) |
| 标准包装: | 10 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | B5W-LB Catalog |
| 其他相关文档 | B5W-LB Landing Page |
| 视频文件 | B5W-LB | Datasheet Preview |
| 特色产品 | B5W-LB Light Convergent Reflective Sensor |
| CAD 模型 | B5W_LB1122_1.igs |
| 2D 图纸 | B5W-LB1122-1.dwg |
B5W-LB1122-1

品牌:Omron(欧姆龙)
描述:SENSOR OPTICAL 2-10MM DIGITAL
库存:11
单价:
单价:¥0.00总价:¥229.83