货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥10.921676 | ¥10.92 |
| 10 | ¥9.785662 | ¥97.86 |
| 25 | ¥9.260837 | ¥231.52 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Cherry |
| 系列: | MX |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 安装类型: | 前面板安装 |
| 类型: | 按键开关 |
| 电路: | SPST-NO |
| 开关功能: | 关-瞬时 |
| 额定电流(安培): | 10mA(AC/DC) |
| 额定电压 - AC: | 12 V |
| 额定电压 - DC: | 12 V |
| 致动器类型: | 帽盖 |
| 致动器标志: | 无标志 |
| 颜色 - 致动器/盖帽: | 蓝色 |
| 照明类型,颜色: | - |
| 照明电压(标称值): | - |
| 端接样式: | PC 引脚 |
| 侵入防护: | - |
| 特性: | 可听到滴嗒声 |
| 面板开口尺寸: | 方形 - 14.00mm² |
| 工作温度: | -10°C ~ 70°C |
| 机械寿命: | - |
| 电气寿命: | 20,000,000 次循环 |
| 标准包装: | 8,000 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | MX Series |
| PCN 设计/规格 | Multiple Devices Click Improvement 31/Aug/2015 |
| HTML 规格书 | MX Series |
MX1A-E1NN

品牌:Cherry
描述:SWITCH PUSH SPST-NO 0.01A 12V
库存:2613
单价:
单价:¥0.00总价:¥10.92