货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Khadas(卡达斯) |
| 系列: | - |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 停产 |
| 核心处理器: | Amlogic S912 |
| 速度: | 1.5GHz |
| 内核数: | 8 |
| 功率 (W): | - |
| 冷却方式: | - |
| 大小 / 尺寸: | 3.23" x 2.28" x 0.45"(82mm x 58mm x 11.5mm) |
| 外形尺寸: | - |
| 扩展站点/总线: | 40 针 GPIO 针座 |
| RAM 容量/已安装: | 3GB |
| 存储接口: | eMMC V5.1 |
| 视频输出: | HDMI 2.0a |
| 以太网: | GbE |
| USB: | USB 2.0(1) |
| 数字 I/O 线: | - |
| 模拟输入:输出: | - |
| 看门狗定时器: | 是 |
| 工作温度: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | VIM2(V14) Specifications |
| 设计资源 | VIM2 V12 Schematic |
| 特色产品 | VIM2 Versatile Amlogic S912 SBC with SPI Flash and WOL Support |
| PCN 产品变更/停产 | DK OBS NOTICE |
| HTML 规格书 | VIM2(V14) Specifications |
KVIM2-P-002

品牌:Khadas(卡达斯)
描述:VIM2 PRO SINGLE BOARD COMPUTER,
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00