货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥30.904887 | ¥30.90 |
| 5 | ¥29.315797 | ¥146.58 |
| 10 | ¥28.54251 | ¥285.43 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mechatronics |
| 系列: | Load |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 球面轴承 |
| 内径: | 0.750"(19.05mm)3/4" |
| 外径: | 1.250"(31.75mm) |
| 宽度: | 0.656"(16.66mm)21/32" |
| 材料: | - |
| 额定静载荷: | 20927 磅 |
| 额定动载荷: | 7089 磅 |
| 特性: | - |
| 重量: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | GEZ19ES |
| 其他相关文档 | Mechatronics Catalog |
| HTML 规格书 | GEZ19ES |
GEZ19ES

品牌:Mechatronics
描述:BEARING OPEN 0.75X1.25X0.562"
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥30.90