.png)


货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | 3M (TC) |
| 系列: | CN-4490 |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | 屏蔽带 |
| 形状: | 矩形 |
| 长度: | 8.625"(219.08mm) |
| 宽度: | 5.000"(127.00mm) |
| 厚度 - 总体: | 0.002"(0.05mm) |
| 工作温度: | - |
| 粘合剂: | 导电,单面 |
| 材料: | 镍铜(NI/CU)织物 |
| 保质期: | 60 个月 |
| 保质期起始日期: | 制造日期 |
| 存储/冷藏温度: | 50°F ~ 80°F(10°C ~ 27°C) |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | CN4490 Series Datasheet |
| PCN 产品变更/停产 | DK OBS NOTICE |
| HTML 规格书 | CN4490 Series Datasheet |
3M CN4490 5" X 8.625"-25

品牌:3M (TC)
描述:RF EMI SHIELDING TAPE 8.625"X5"
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00