货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 8000 | ¥9.012389 | ¥72099.11 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Cherry |
| 系列: | MX |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 安装类型: | 通孔 |
| 类型: | 按键开关 |
| 电路: | SPST-NO |
| 开关功能: | 关-瞬时 |
| 额定电流(安培): | 10mA(AC/DC) |
| 额定电压 - AC: | 12 V |
| 额定电压 - DC: | 12 V |
| 致动器类型: | 帽盖 |
| 致动器标志: | 无标志 |
| 颜色 - 致动器/盖帽: | 绿色 |
| 照明类型,颜色: | - |
| 照明电压(标称值): | - |
| 端接样式: | PC 引脚 |
| 侵入防护: | IP40 |
| 特性: | - |
| 面板开口尺寸: | - |
| 工作温度: | -40°C ~ 70°C |
| 机械寿命: | 50,000,000 次循环 |
| 电气寿命: | - |
| 标准包装: | 8,000 |
MX1A-F1NN

品牌:Cherry
描述:SWITCH PUSH SPST-NO 0.01A 12V
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00