货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥4640.104447 | ¥4640.10 |
| 5 | ¥4350.079483 | ¥21750.40 |
| 10 | ¥4205.077631 | ¥42050.78 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amphenol Wilcoxon(安费诺) |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 模拟 |
| 轴: | X |
| 加速度范围: | ±80g |
| 灵敏度 (LSB/g): | - |
| 灵敏度 (mV/g): | 100 |
| 带宽: | 0.5Hz ~ 14kHz |
| 输出类型: | 模拟电压 |
| 电压 - 供电: | 18V ~ 30V |
| 特性: | - |
| 工作温度: | -50°C ~ 150°C |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 封装/外壳: | 模块 |
| 供应商器件封装: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | HT786A Datasheet |
| 特色产品 | HT Series High-Temperature Vibration Sensors |
HT786A

品牌:Amphenol Wilcoxon(安费诺)
描述:ACCEL IEPE SENSOR 100MV/G 5%
库存:18
单价:
单价:¥0.00总价:¥4640.10