货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥1949.851266 | ¥1949.85 |
| 10 | ¥1603.537156 | ¥16035.37 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | 4D Systems |
| 系列: | gen4 |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 显示类型: | TFT - 彩色 |
| 显示模式: | 可传导的 |
| 触摸屏: | - |
| 屏幕对角线尺寸: | 7"(177.80mm) |
| 可视范围: | 154.00mm 宽 x 85.92mm 高 |
| 背光: | LED - 白 |
| 点像素: | 800 x 480(WVGA) |
| 接口: | 并行/串行 |
| 图形颜色: | 红色,绿色,蓝色(RGB) |
| 背景颜色: | - |
| 点尺寸: | - |
| 点间距: | 0.19mm 宽 x 0.18mm 高 |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | GEN4-ULCD-70D Datasheet |
| 其他相关文档 | 4D-Display click Compatible Part Numbers |
| 视频文件 | Case Study - Caretaker Medical |
| 软件下载 | Workshop4 Windows Installer |
| 特色产品 | 4D-Display Click board™ |
| PCN 设计/规格 | Multiple Devices 31/Mar/2018 |
SK-GEN4-70D-SB

品牌:4D Systems
描述:DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
库存:2
单价:
单价:¥0.00总价:¥1949.85