


货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥1050.473866 | ¥1050.47 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Matrix Orbital(矩阵) |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 字符数: | 80 |
| 显示格式: | 20 x 4 |
| 字符格式: | - |
| 显示类型: | LCD - 单色 |
| 显示模式: | - |
| 字符大小: | 4.75mm 高 x 2.95mm 宽 |
| 外形 L x W x H: | 98.00mm x 60.00mm x 28.98mm |
| 可视范围: | 76.00mm 长 x 25.20mm 宽 |
| 背光: | - |
| 电压 - 供电: | 5V |
| 点尺寸: | - |
| 接口: | USB |
| 工作温度: | - |
| 文字颜色: | 红色 |
| 背景颜色: | 黑色 |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | LCD2041 Tech Manual |
BLC2041-BK-USB-R

品牌:Matrix Orbital(矩阵)
描述:LCD MOD 80 DIG 20 X 4 BRACKT CBL
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥1050.47