货期: 8周-10周
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 10 | ¥155.987304 | ¥1559.87 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amgis |
| 系列: | CT |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 频率范围: | 50/60Hz |
| 类型: | 非侵入型(实芯铁心) |
| 额定电流(安培): | 200 A |
| ET(伏特-时间): | - |
| 匝数比 - 初级:次级: | - |
| 电流比: | 1000:1 |
| DC 电阻 (DCR): | 11 欧姆 |
| 等级: | - |
| 安装类型: | 通孔 |
| 大小 / 尺寸: | 2.189" 长 x 0.811" 宽(55.60mm x 20.60mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 2.189"(55.60mm) |
| 端接样式: | PC 引脚 |
| 重量: | 0.331 磅(150.14 g) |
| 标准包装: | 10 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | CT1200 Datasheet |
| HTML 规格书 | CT Series Brochure |
CT-1200

品牌:Amgis
描述:CURR SENSE XFMR 200A T/H
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00