货期: 8周-10周
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 96 | ¥491.637341 | ¥47197.18 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Holt Integrated(霍尔特) |
| 系列: | - |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 应用: | 航空电子传感器,低压侧驱动器 |
| 电流 - 供电: | 15mA |
| 电压 - 供电: | 3V ~ 3.6V |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 44-QFP |
| 供应商器件封装: | 44-PQFP(10x10) |
| 标准包装: | 96 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | HI-8436 |
| EDA 模型 | HI-8436PQIF by Ultra Librarian |
HI-8436PQIF

品牌:Holt Integrated(霍尔特)
描述:LOW SIDE DRIVER
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00