货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 30 | ¥1285.608773 | ¥38568.26 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Khadas(卡达斯) |
| 系列: | Edge Basic |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 核心处理器: | ARM® Cortex®-A53,Cortex®-A72 |
| 速度: | 1.5GHz,1.8GHz |
| 内核数: | 2/4 |
| 功率 (W): | - |
| 冷却方式: | 风扇 |
| 大小 / 尺寸: | 3.23" x 2.26"(82mm x 57.5mm) |
| 外形尺寸: | - |
| 扩展站点/总线: | - |
| RAM 容量/已安装: | 2GB |
| 存储接口: | - |
| 视频输出: | H264/H265,H.264,VP8 |
| 以太网: | 10/100/1000Mbps |
| USB: | USB 2.0(1),USB 3.0(1),USB C 类 |
| 数字 I/O 线: | - |
| 模拟输入:输出: | - |
| 看门狗定时器: | - |
| 工作温度: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | Edge Specifications |
| 设计资源 | Edge PCB Drawing |
| PCN 产品变更/停产 | DK OBS NOTICE |
| HTML 规格书 | Edge Family Comparisons |
KEG1-B-002

品牌:Khadas(卡达斯)
描述:EDGE BASIC GOLD FINGERSSPECS.ROC
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00