货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥362.423029 | ¥362.42 |
| 10 | ¥342.323031 | ¥3423.23 |
| 50 | ¥302.054729 | ¥15102.74 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Johanson(约翰森) |
| 系列: | Giga-Trim® |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 电容范围: | 0.6 ~ 4.5pF |
| 调节类型: | 顶部 |
| 电压 - 额定: | 500 V |
| 介电材料: | 氧化铝 |
| 不同频率时 Q 值: | 3000 @ 250MHz |
| 大小 / 尺寸: | 0.150" 直径(3.81mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.330"(8.38mm) |
| 工作温度: | -65°C ~ 125°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 特性: | 通用 |
| 标准包装: | 12 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | Trimmers Catalog |
| 特色产品 | Giga-Trim® Trimmer Capacitors |
| HTML 规格书 | Giga-Trim Datasheet |
47273

品牌:Johanson(约翰森)
描述:CAP TRIMMER 0.6-4.5PF 500V SMD
库存:1189
单价:
单价:¥0.00总价:¥362.42