货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥3.587412 | ¥3.59 |
| 10 | ¥3.172866 | ¥31.73 |
| 25 | ¥2.867803 | ¥71.70 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Walsin(华新科技) |
| 系列: | KFDIP |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 双工器 |
| 频带(低/高): | 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz |
| 低频带衰减(最小/最大 dB): | 10.00dB / - |
| 高频带衰减(最小/最大 dB): | 20.00dB / - |
| 回波损耗(低频带/高频带): | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 0805(2012 公制),6 PC 板 |
| 标准包装: | 2,000 |
KFDIP2004L157B1U

品牌:Walsin(华新科技)
描述:RF DIPLEXER 2.4GHZ/5GHZ ISM
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥3.59