货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥85.393685 | ¥85.39 |
| 5 | ¥74.873268 | ¥374.37 |
| 10 | ¥67.378235 | ¥673.78 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Omron(欧姆龙) |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 感应距离: | 0.197"(5mm) |
| 感应方法: | 反射 |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | 30 V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值): | 20 mA |
| 电流 - DC 正向 (If)(最大值): | 50 mA |
| 输出类型: | 光电晶体管 |
| 响应时间: | 30µs,30µs |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | PCB 安装 |
| 工作温度: | -25°C ~ 80°C |
| 标准包装: | 200 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | EE-SF5(-B) |
| 其他相关文档 | How to Read Date Codes |
| 视频文件 | Photomicrosensor SMD Series |
| 设计资源 | 开发工具选型表 |
| CAD 模型 | EE-SF5-B.sldprt |
| HTML 规格书 | EE-SF5(-B) |
| EDA 模型 | EE-SF5-B by Ultra Librarian |
EE-SF5-B

品牌:Omron(欧姆龙)
描述:SENSR OPTO TRANS 5MM REFL TH PCB
库存:1212
单价:
单价:¥0.00总价:¥85.39