货期: 国内(1~2天)
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥184.911143 | ¥184.91 |
| 10 | ¥136.582064 | ¥1365.82 |
| 35 | ¥126.076077 | ¥4412.66 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amgis |
| 系列: | L01 |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 环形 |
| 电压 - 初级: | 115V,230V |
| 电压 - 次级(满负载): | 并行 18V,系列 36V |
| 电流 - 输出(最大值): | 并行 88mA,系列 44mA |
| 初级绕组: | 双 |
| 次级绕组: | 双 |
| 中心抽头: | 无 |
| 功率 - 最大值: | 1.6VA |
| 安装类型: | 通孔 |
| 端接样式: | PC 引脚 |
| 大小 / 尺寸: | 39.60mm 长 x 39.60mm 宽 |
| 高度 - 安装(最大值): | 18.50mm |
| 电压 - 隔离: | 4000Vrms |
| 重量: | 0.177 磅(80.29 g) |
| 标准包装: | 35 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | L01 Series Datasheet |
| 视频文件 | What are Transformers? How Do They Work? - Another Teaching Moment |
| CAD 模型 | L01-630X.easm |
| HTML 规格书 | L01 Series Datasheet |
L01-6304

品牌:Amgis
描述:PWR XFMR TORO 1.6VA TH
库存:29
单价:
单价:¥0.00总价:¥184.91