货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥88.024454 | ¥88.02 |
| 5 | ¥77.719281 | ¥388.60 |
| 10 | ¥68.64313 | ¥686.43 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Omron(欧姆龙) |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 感应距离: | 22.8mm ~ 70mm |
| 输出类型: | 模拟 |
| 电压 - 供电: | 4.5V ~ 5.5V |
| 不同距离时电压 - 输出差异(典型值): | - |
| 不同距离时电压 - 输出(典型值): | 30mV @ 70mm |
| 工作温度: | -10°C ~ 60°C(TA) |
| 标准包装: | 10 |
B5W-LA01

品牌:Omron(欧姆龙)
描述:SENSOR OPTICAL 22.8-70MM ANALOG
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥88.02