货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥42.172018 | ¥42.17 |
| 5 | ¥37.173557 | ¥185.87 |
| 10 | ¥32.840761 | ¥328.41 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Omron(欧姆龙) |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 感应距离: | - |
| 感应方法: | 反射 |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | 30 V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值): | 20 mA |
| 电流 - DC 正向 (If)(最大值): | 50 mA |
| 输出类型: | 光电晶体管 |
| 响应时间: | 30µs,30µs |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 4-SMD,无引线 |
| 工作温度: | -25°C ~ 85°C |
| 标准包装: | 2,000 |
EE-SY1200
品牌:Omron(欧姆龙)
描述:SENSOR PHOTO ULTRA COMP SMD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥42.17