货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥101.20487 | ¥101.20 |
| 10 | ¥92.771795 | ¥927.72 |
| 25 | ¥84.338189 | ¥2108.45 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Insight SIP |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 蓝牙 |
| 协议: | 蓝牙 v5.0 |
| 调制: | - |
| 频率: | 2.4GHz |
| 数据速率: | 2Mbps |
| 功率 - 输出: | 4dBm |
| 灵敏度: | -96dBm |
| 串行接口: | ADC,I²C,SPI,UART |
| 天线类型: | 集成式,跟踪 |
| 使用的 IC/零件: | nRF52810 |
| 存储容量: | 192kB 闪存,24kB RAM |
| 电压 - 供电: | 1.7V ~ 3.6V |
| 电流 - 接收: | 4.6mA |
| 电流 - 传输: | 4.6mA |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳: | 模块 |
| 标准包装: | 500 |
| 型号 | 品牌 | 参考价格 | 说明 |
|---|---|---|---|
| EYSHSNZWZ | Kaga FEI America, Inc. | ¥80.93377 | 类似 |
| CYBLE-202007-01 | Cypress Semiconductor Corp | ¥136.16000 | 类似 |
| D52QD2M4IA-TRAY | Garmin Canada Inc. | ¥133.62000 | 类似 |
| CYBLE-202013-11 | Cypress Semiconductor Corp | ¥127.03000 | 类似 |
ISP1507-AL-RS

品牌:Insight SIP
描述:RX TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥101.20