


货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Apacer(宇瞻) |
| 系列: | ADM5S 40P/180D |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 存储容量: | 32GB |
| 存储器类型: | 固态硬盘(SSD) FLASH - NAND(SLC) |
| 外形尺寸: | 电子硬盘,ATA |
| 速度 - 读取: | 75MB/s |
| 速度 - 写入: | 65MB/s |
| 电压 - 供电: | 5V |
| 类型: | ATA |
| 电流 - 最大值: | 280mA(标准) |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 大小 / 尺寸: | 58.99mm x 27.83mm x 6.25mm |
| 标准包装: | 500 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | AP-FMzzzzD560xS-xTzzz |
AP-FM032GD5605S-T1H

品牌:Apacer(宇瞻)
描述:ATA DISK MODULE 40-PIN/180 DEGRE
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00