货期: 8周-10周
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Kioxia(柯夏) |
| 系列: | - |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 存储器类型: | 非易失 |
| 存储器格式: | 闪存 |
| 技术: | FLASH - NAND(SLC) |
| 存储容量: | 2Gb(256M x 8) |
| 存储器接口: | 并联 |
| 写周期时间 - 字,页: | 25ns |
| 访问时间: | 25 ns |
| 电压 - 供电: | 2.7V ~ 3.6V |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 48-TFSOP(0.724",18.40mm 宽) |
| 供应商器件封装: | 48-TSOP I |
| 标准包装: | 96 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | TC58NVG1S3HTA00 |
| 特色产品 | SLC NAND Flash Memory |
TC58NVG1S3HTA00

品牌:Kioxia(柯夏)
描述:IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00