货期: 国内(1~2天)
封装: 编带
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥3.17 | ¥3.17 |
| 10 | ¥2.7 | ¥27.00 |
| 30 | ¥2.47 | ¥74.10 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 驱动方式: | 无源(外部驱动) |
| 构造类型: | 电磁式 |
| 额定电压: | 3.6V |
| 工作电压: | 2.5V~4.5V |
| 频率: | 2731Hz |
| 声压(SPL): | 85dB@3.6V,10cm |
| 长度: | 10.5mm |
| 宽度: | 10.5mm |
| 高度: | 2.8mm |
KLJ-9025-3627

品牌:KELIKING(凯丽金)
描述:KLJ-9025-3627
库存:1979
单价:
单价:¥0.00总价:¥3.17