货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥26.467126 | ¥26.47 |
| 10 | ¥23.742022 | ¥237.42 |
| 25 | ¥22.400862 | ¥560.02 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Antenova(安诺亚) |
| 系列: | Mixtus |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 停产 |
| 射频系列/标准: | WiFi |
| 频率组: | UHF(2GHz ~ 3GHz),SHF(f > 4GHz) |
| 频率(中心/带): | 2.4GHz,5GHz |
| 频率范围: | 2.4GHz ~ 2.5GHz,4.9GHz ~ 5GHz |
| 天线类型: | PCB 印制线 |
| 频带数: | 2 |
| VSWR: | 1.4,1.8 |
| 回波损耗: | -11dB,-15dB |
| 增益: | 1.8dBi,4.1dBi |
| 特性: | - |
| 端接: | 焊接 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.035"(0.90mm) |
| 应用: | WLAN |
| 标准包装: | 2,000 |
A10194

品牌:Antenova(安诺亚)
描述:RF ANT 2.4GHZ/5GHZ PCB TRACE SLD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥26.47