货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥9.061536 | ¥9.06 |
| 10 | ¥8.086292 | ¥80.86 |
| 25 | ¥7.674935 | ¥191.87 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Antenova(安诺亚) |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 802.15.4,蓝牙,WiFi |
| 频率组: | UHF(2GHz ~ 3GHz) |
| 频率(中心/带): | 2.4GHz |
| 频率范围: | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 天线类型: | 芯片 |
| 频带数: | 1 |
| VSWR: | 1.6 |
| 回波损耗: | -10dB |
| 增益: | 2.5dBi |
| 特性: | - |
| 端接: | 焊接 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.020"(0.50mm) |
| 应用: | 蓝牙,WLAN,Zigbee™ |
| 标准包装: | 10,000 |
SRCW004

品牌:Antenova(安诺亚)
描述:RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥9.06