货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Insight SIP |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 停产 |
| 射频系列/标准: | 蓝牙 |
| 协议: | 蓝牙 v4.2 |
| 调制: | - |
| 频率: | 2.4GHz |
| 数据速率: | 1.03Gbps |
| 功率 - 输出: | 4dBm |
| 灵敏度: | -93dBm |
| 串行接口: | ADC,I²C,SPI,UART |
| 天线类型: | 集成式,跟踪 |
| 使用的 IC/零件: | nRF51822 |
| 存储容量: | 256kB 闪存,32kB RAM |
| 电压 - 供电: | 1.8V ~ 3.6V |
| 电流 - 传输: | 10.5mA ~ 16mA |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳: | 57-SMD 模块 |
| 标准包装: | 500 |
ISP130301-BM-RS

品牌:Insight SIP
描述:RX TXRX MOD BLE TRC ANT SMD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00