货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | 3M Touch |
| 系列: | MicroTouch™ System SCT3250 |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 停产 |
| 长度: | 13.60"(345.31mm) |
| 宽度: | 0.15"(3.73mm) |
| 高度: | 11.08"(281.48mm) |
| 接口: | USB |
| 类型: | 电容性 |
| 屏幕对角线尺寸: | 17.54"(445.50mm) |
| 标准包装: | 10 |
17-8421-226

品牌:3M Touch
描述:TOUCH SCREEN CAPACITIVE 17.54"
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00