



货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥83.267812 | ¥83.27 |
| 100 | ¥74.384716 | ¥7438.47 |
| 200 | ¥74.384716 | ¥14876.94 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Taoglas Limited(陶格斯) |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 导航 |
| 频率组: | UHF(1GHz ~ 2GHz) |
| 频率(中心/带): | 1.575GHz |
| 频率范围: | 1.574GHz ~ 1.576GHz |
| 天线类型: | 陶瓷贴片 |
| 频带数: | 1 |
| VSWR: | 2:1 |
| 回波损耗: | -10dB |
| 增益: | 2.4dBi |
| 特性: | - |
| 端接: | 焊接 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.079"(2.00mm) |
| 应用: | Galileo,GPS |
| 标准包装: | 200 |
DSGP.1575.18.2.A.02

品牌:Taoglas Limited(陶格斯)
描述:RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥83.27