
货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥113.335636 | ¥113.34 |
| 10 | ¥104.182422 | ¥1041.82 |
| 25 | ¥99.859192 | ¥2496.48 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | RF Solutions |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | - |
| 频率组: | UHF(2GHz ~ 3GHz) |
| 频率(中心/带): | 2.4GHz |
| 频率范围: | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 天线类型: | 鞭形,中心馈电双头 |
| 频带数: | 1 |
| VSWR: | 2 |
| 回波损耗: | -10dB |
| 增益: | 2.1dBi |
| 特性: | 电缆 - 2.5m |
| 端接: | F-P 公头 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 胶合剂 |
| 高度(最大值): | 6.181"(157.00mm) |
| 应用: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ANT-24G-DPL-FP |
| HTML 规格书 | 2.4GHz Antenna |
ANT-24G-DPL-FP
品牌:RF Solutions
描述:RF ANT 2.4GHZ WHP CTR F-P ML ADH
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥113.34