
货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥142.823058 | ¥142.82 |
| 10 | ¥131.288059 | ¥1312.88 |
| 25 | ¥125.846291 | ¥3146.16 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | RF Solutions |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 导航 |
| 频率组: | UHF(1GHz ~ 2GHz) |
| 频率(中心/带): | 1.575GHz |
| 频率范围: | - |
| 天线类型: | 陶瓷贴片 |
| 频带数: | 1 |
| VSWR: | 1.5 |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | 2dB |
| 特性: | LNA |
| 端接: | SMA 公头 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.315"(8.00mm) |
| 应用: | GPS |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ANT-GPS-P20-SMA |
ANT-GPS-P20-SMA
品牌:RF Solutions
描述:RF ANT 1.575GHZ CER PATCH 2.5M
库存:7
单价:
单价:¥0.00总价:¥142.82