

货期: 国内(1~2天)
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥5.274824 | ¥5.27 |
| 10 | ¥3.257901 | ¥32.58 |
| 100 | ¥1.873426 | ¥187.34 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Samsung(三星半导体) |
| 系列: | LM302C |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 不适用于新设计 |
| 颜色: | 白色,暖色 |
| CCT (K): | 2700K |
| 85°C 时光通量,电流 - 测试: | - |
| 25°C 时光通量,电流 - 测试: | 60lm(54lm ~ 66lm) |
| 电流 - 测试: | 65mA |
| 电压 - 正向 (Vf)(典型值): | 5.9V |
| 流明/瓦,不同电流 - 测试时: | 156 lm/W |
| CRI(显色指数): | 80 |
| 电流 - 最大值: | 150mA |
| 视角: | 115° |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 1212(3030 公制) |
| 供应商器件封装: | 3030 |
| 大小 / 尺寸: | 0.118" 长 x 0.118" 宽(3.00mm x 3.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.033"(0.85mm) |
| 封装热阻: | 8°C/W |
| 标准包装: | 4,000 |
SPMWHT32BMD5YBW0S0

品牌:Samsung(三星半导体)
描述:MIDDLE POWER LED SERIES
库存:39980
单价:
单价:¥0.00总价:¥5.27