


货期: 国内(1~2天)
封装: 袋
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥97.630745 | ¥97.63 |
| 10 | ¥88.17858 | ¥881.79 |
| 25 | ¥84.07086 | ¥2101.77 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | RF Solutions |
| 系列: | - |
| 包装: | 袋 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | - |
| 频率组: | UHF(300MHz ~ 1GHz) |
| 频率(中心/带): | 433MHz |
| 频率范围: | - |
| 天线类型: | 鞭状,倾斜 |
| 频带数: | 1 |
| VSWR: | 2 |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | 2dBi |
| 特性: | - |
| 端接: | TNC 公头 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 连接器安装 |
| 高度(最大值): | 5.650"(143.50mm) |
| 应用: | 通用 |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | FLEXI-TNC90-433~ |
| HTML 规格书 | FLEXI-TNC90-433~ |
FLEXI-TNC90-433

品牌:RF Solutions
描述:RF ANT 433MHZ WHIP TILT TNC MALE
库存:12
单价:
单价:¥0.00总价:¥97.63