
货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥79.494386 | ¥79.49 |
| 10 | ¥71.855856 | ¥718.56 |
| 25 | ¥68.507871 | ¥1712.70 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | RF Solutions |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 手机 |
| 频率组: | 宽带 |
| 频率(中心/带): | 800MHz,900MHz,1.8GHz,1.9GHz,2.1GHz |
| 频率范围: | - |
| 天线类型: | PCB 印制线 |
| 频带数: | 5 |
| VSWR: | 3 |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | 3dBi |
| 功率 - 最大值: | 1 W |
| 特性: | - |
| 端接: | U.FL(UMCC),IPEX MHF1 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.039"(1.00mm) |
| 应用: | GSM |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ANT-PCB4242 |
ANT-PCB4242-FL
品牌:RF Solutions
描述:RF ANT 800/900MHZ PCB TRACE 10CM
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥79.49