货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥4151.445826 | ¥4151.45 |
| 10 | ¥3854.93562 | ¥38549.36 |
| 25 | ¥3706.665237 | ¥92666.63 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Signal |
| 系列: | HPI |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 叠片核心 |
| 电压 - 初级: | 115V,230V |
| 电压 - 次级(满负载): | 并行 115V,系列 230V |
| 电流 - 输出(最大值): | 并行 10.9A,系列 5.4A |
| 初级绕组: | 双,多抽头 |
| 次级绕组: | 双 |
| 中心抽头: | 无 |
| 功率 - 最大值: | 1250VA |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 端接样式: | 端接块 |
| 大小 / 尺寸: | 179.30mm 长 x 129.60mm 宽 |
| 高度 - 安装(最大值): | 154.90mm |
| 电压 - 隔离: | 4000Vrms |
| 重量: | 31 磅(14.1 kg) |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | HPI Series Datasheet |
| 产品培训模块 | Medical Safety Transformers for Power Isolation |
| 视频文件 | Bel Solutions for Medical Applications |
| 环保信息 | Signal Transformer REACH |
| 特色产品 | HPI Series High Power International Transformer |
| CAD 模型 | HPI-12 |
| HTML 规格书 | HPI Series Datasheet |
| EDA 模型 | HPI-12 by SnapEDA |
HPI-12

品牌:Signal
描述:PWR XFMR LAMINATED 1250VA CHAS
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥4151.45