货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥4.11923 | ¥4.12 |
| 10 | ¥2.508461 | ¥25.08 |
| 100 | ¥1.443461 | ¥144.35 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Samsung(三星半导体) |
| 系列: | LM301H |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 颜色: | 白色 |
| CCT (K): | - |
| 85°C 时光通量,电流 - 测试: | - |
| 25°C 时光通量,电流 - 测试: | 39lm(35lm ~ 43lm) |
| 电流 - 测试: | 65mA |
| 电压 - 正向 (Vf)(典型值): | 2.75V |
| 流明/瓦,不同电流 - 测试时: | 207 lm/W |
| CRI(显色指数): | - |
| 电流 - 最大值: | 200mA |
| 视角: | 120° |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 1212(3030 公制) |
| 供应商器件封装: | 3030 |
| 大小 / 尺寸: | 0.118" 长 x 0.118" 宽(3.00mm x 3.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.033"(0.85mm) |
| 封装热阻: | 7.5°C/W |
| 标准包装: | 4,000 |
SPMWHD32AMH1XAH0S0

品牌:Samsung(三星半导体)
描述:LED
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥4.12