货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥1129.038182 | ¥1129.04 |
| 10 | ¥1091.444765 | ¥10914.45 |
| 25 | ¥1016.177679 | ¥25404.44 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Signal |
| 系列: | - |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 叠片核心 |
| 电压 - 初级: | 105V,115V,125V |
| 电压 - 次级(满负载): | 并行 28V,系列 56V |
| 电流 - 输出(最大值): | 并行 8A,系列 4A |
| 初级绕组: | 单,多抽头 |
| 次级绕组: | 双 |
| 中心抽头: | 是 |
| 功率 - 最大值: | 224VA |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 端接样式: | 焊接,快速连接 |
| 大小 / 尺寸: | 104.80mm 长 x 95.30mm 宽 |
| 高度 - 安装(最大值): | 87.30mm |
| 电压 - 隔离: | 1500Vrms |
| 重量: | 7.7 磅(3.5 kg) |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | DL Series Datasheet |
| 视频文件 | What are Transformers? How Do They Work? - Another Teaching Moment |
| 环保信息 | Signal Transformer REACH |
| PCN 设计/规格 | Tape Color 20/Jan/2018 |
| HTML 规格书 | Power Xfrmr, Hi Freq Magnetics Catalog |
56-4

品牌:Signal
描述:PWR XFMR LAMINATED 224VA CHAS MT
库存:7
单价:
单价:¥0.00总价:¥1129.04