货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥1514.924101 | ¥1514.92 |
| 10 | ¥1406.735736 | ¥14067.36 |
| 25 | ¥1352.629595 | ¥33815.74 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Signal |
| 系列: | EcoTran |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 叠片核心 |
| 电压 - 初级: | 115V,230V |
| 电压 - 次级(满负载): | 并行 115V,系列 230V |
| 电流 - 输出(最大值): | 并行 4A,系列 2A |
| 初级绕组: | 双 |
| 次级绕组: | 双 |
| 中心抽头: | 无 |
| 功率 - 最大值: | 450VA |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 端接样式: | 端接块 |
| 大小 / 尺寸: | 126.00mm 长 x 136.00mm 宽 |
| 高度 - 安装(最大值): | 124.50mm |
| 电压 - 隔离: | 4000Vrms |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ECO Series Datasheet, Standard |
| 产品培训模块 | EcoTran Standard Series Transformers |
| 视频文件 | How to Connect Series and Parallel Transformers |
| 环保信息 | Signal Transformer REACH |
| 特色产品 | EcoTran International CE - Touch Safe – Transformers |
| CAD 模型 | ECO-450-230 |
| EDA 模型 | ECO-450-230 by SnapEDA |
ECO-450-230

品牌:Signal
描述:PWR XFMR LAMINATED 450VA CHAS MT
库存:10
单价:
单价:¥0.00总价:¥1514.92