


货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥44.696492 | ¥44.70 |
| 5 | ¥39.387123 | ¥196.94 |
| 10 | ¥34.795236 | ¥347.95 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Infineon(英飞凌) |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 用于测量: | 角度 |
| 技术: | 磁阻 |
| 旋转角度 - 电气,机械: | 0° ~ 360°,连续 |
| 线性范围: | - |
| 输出: | 模拟电压 |
| 输出信号: | Cosine,Sine |
| 致动器类型: | 外磁铁,不含 |
| 线性度: | - |
| 电阻容差: | - |
| 电压 - 供电: | 4.5V ~ 5.5V |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 端接样式: | 鸥翼 |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C |
| 封装/外壳: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商器件封装: | PG-DSO-8 |
| 标准包装: | 2,500 |
TLE5009E2010FUMA1

品牌:Infineon(英飞凌)
描述:SENSOR ANGLE 360DEG SOLDER TAB
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥44.70