货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥4.849649 | ¥4.85 |
| 10 | ¥2.993496 | ¥29.93 |
| 100 | ¥1.721559 | ¥172.16 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Samsung(三星半导体) |
| 系列: | LM282B |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 不适用于新设计 |
| 颜色: | 白色,暖色 |
| CCT (K): | 3000K |
| 85°C 时光通量,电流 - 测试: | - |
| 25°C 时光通量,电流 - 测试: | 118lm(113lm ~ 123lm) |
| 电流 - 测试: | 150mA |
| 电压 - 正向 (Vf)(典型值): | 6.3V |
| 流明/瓦,不同电流 - 测试时: | 125 lm/W |
| CRI(显色指数): | 90 |
| 电流 - 最大值: | 160mA |
| 视角: | 120° |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 1113(2835 公制) |
| 供应商器件封装: | 2835 |
| 大小 / 尺寸: | 0.138" 长 x 0.110" 宽(3.50mm x 2.80mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.030"(0.75mm) |
| 封装热阻: | 15°C/W |
| 标准包装: | 4,000 |
SPMWH1221FD7GBUMSB

品牌:Samsung(三星半导体)
描述:LED 3500K 90CRI SMD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥4.85