
货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥119.128642 | ¥119.13 |
| 10 | ¥107.660882 | ¥1076.61 |
| 25 | ¥102.659499 | ¥2566.49 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | RF Solutions |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | - |
| 频率组: | UHF(2GHz ~ 3GHz) |
| 频率(中心/带): | 2.4GHz |
| 频率范围: | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 天线类型: | 鞭状,倾斜 |
| 频带数: | 1 |
| VSWR: | 2 |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | 2.15dBi |
| 特性: | - |
| 端接: | SMA 公头 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 连接器安装 |
| 高度(最大值): | 4.173"(106.00mm) |
| 应用: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ANT-24G-WPJ-SMA |
ANT-24G-WPJ-SMA
品牌:RF Solutions
描述:RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE
库存:35
单价:
单价:¥0.00总价:¥119.13