货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 40000 | ¥0.245073 | ¥9802.92 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Samsung(三星半导体) |
| 系列: | LM283B |
| 包装: | 卷带(TR) |
| 零件状态: | 不适用于新设计 |
| 颜色: | 白色,天然 |
| CCT (K): | 4000K |
| 85°C 时光通量,电流 - 测试: | - |
| 25°C 时光通量,电流 - 测试: | 120lm(115lm ~ 125lm) |
| 电流 - 测试: | 100mA |
| 电压 - 正向 (Vf)(典型值): | 9.4V |
| 流明/瓦,不同电流 - 测试时: | 128 lm/W |
| CRI(显色指数): | 80 |
| 电流 - 最大值: | 110mA |
| 视角: | 120° |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 1113(2835 公制) |
| 供应商器件封装: | 2835 |
| 大小 / 尺寸: | 0.138" 长 x 0.110" 宽(3.50mm x 2.80mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.030"(0.75mm) |
| 封装热阻: | 15°C/W |
| 标准包装: | 40,000 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | LM283B 9V ~ |
| PCN 封装 | All Dev Label Chg Sep/2020 |
| 型号 | 品牌 | 参考价格 | 说明 |
|---|---|---|---|
| SPMWH1229AD5SGT0SB | Samsung Semiconductor, Inc. | ¥1.59000 | 直接 |
| SPMWH1229AD5SGTMSB | Samsung Semiconductor, Inc. | ¥2.30000 | 直接 |
SPMWH1229AD5SGTKSB

品牌:Samsung(三星半导体)
描述:LED 4000K 80CRI SMD
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00