货期: 国内(1~2天)
封装: 袋
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥86.549629 | ¥86.55 |
| 10 | ¥78.202918 | ¥782.03 |
| 25 | ¥74.55917 | ¥1863.98 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | RF Solutions |
| 系列: | - |
| 包装: | 袋 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | WiFi |
| 频率组: | UHF(2GHz ~ 3GHz),SHF(f > 4GHz) |
| 频率(中心/带): | 2.44GHz,5.2GHz,5.787GHz |
| 频率范围: | 2.4GHz ~ 2.483GHz,5.15GHz ~ 5.25GHz,5.725GHz ~ 5.85GHz |
| 天线类型: | 鞭状,倾斜 |
| 频带数: | 3 |
| VSWR: | 1.8 |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | 4dBi,4.5dBi,5dBi |
| 功率 - 最大值: | 50 W |
| 特性: | - |
| 端接: | SMA 公头 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 连接器安装 |
| 高度(最大值): | 6.339"(161.00mm) |
| 应用: | Wi-Fi |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ANT-MDIP5 |
| HTML 规格书 | ANT-MDIP5 |
ANT-MDIP5-SMA

品牌:RF Solutions
描述:+5DBI WHIP 90DEG HINGED 2.4GHZ /
库存:141
单价:
单价:¥0.00总价:¥86.55