货期: 国内(1~2天)
封装: 袋
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥460.610376 | ¥460.61 |
| 10 | ¥429.767936 | ¥4297.68 |
| 25 | ¥411.750891 | ¥10293.77 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | RF Solutions |
| 系列: | - |
| 包装: | 袋 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 蜂窝,WiFi |
| 频率组: | 宽带 |
| 频率(中心/带): | 825MHz,1.94GHz,2.55GHz |
| 频率范围: | 690MHz ~ 960MHz,1.71GHz ~ 2.17GHz,2.4GHz ~ 2.7GHz |
| 天线类型: | 鞭状,直形 |
| 频带数: | 3 |
| VSWR: | 2.5 |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | 3dBi |
| 特性: | 电缆 - 3m |
| 端接: | SMA 公头 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 支架安装 |
| 高度(最大值): | 10.630"(270.00mm) |
| 应用: | 4G,GSM,LTE,Wi-Fi |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ANT-M4G3-SMA |
| HTML 规格书 | ANT-M4G3-SMA |
ANT-M4G3-SMA

品牌:RF Solutions
描述:+3DBI 4G GSM/LTE OMNI WALL MOUNT
库存:5
单价:
单价:¥0.00总价:¥460.61