
货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥77.806974 | ¥77.81 |
| 10 | ¥70.266766 | ¥702.67 |
| 25 | ¥67.000095 | ¥1675.00 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | RF Solutions |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | - |
| 频率组: | UHF(300MHz ~ 1GHz) |
| 频率(中心/带): | 868MHz |
| 频率范围: | - |
| 天线类型: | 鞭状,倾斜 |
| 频带数: | 1 |
| VSWR: | 2 |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | - |
| 特性: | - |
| 端接: | SMA 公头 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 连接器安装 |
| 高度(最大值): | 4.173"(106.00mm) |
| 应用: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | FLEXI-SMA90-868 |
| PCN 设计/规格 | FLEXI-SMA90-868 Tooling Update 16/May/2017 |
FLEXI-SMA90-868
品牌:RF Solutions
描述:RF ANT 868MHZ WHIP TILT SMA MALE
库存:14
单价:
单价:¥0.00总价:¥77.81