货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥111.553831 | ¥111.55 |
| 10 | ¥82.411143 | ¥824.11 |
| 25 | ¥76.070759 | ¥1901.77 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Signal |
| 系列: | DST |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 叠片核心 |
| 电压 - 初级: | 115V,230V |
| 电压 - 次级(满负载): | 并行 12V,系列 24V |
| 电流 - 输出(最大值): | 并行 90mA,系列 45mA |
| 初级绕组: | 双 |
| 次级绕组: | 双 |
| 中心抽头: | 无 |
| 功率 - 最大值: | 1.1VA |
| 安装类型: | 通孔 |
| 端接样式: | PC 引脚 |
| 大小 / 尺寸: | 34.90mm 长 x 28.60mm 宽 |
| 高度 - 安装(最大值): | 24.60mm |
| 电压 - 隔离: | 2500Vrms |
| 重量: | 0.17 磅(77.11 g) |
| 标准包装: | 100 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ST, DST Series Datasheet |
| 视频文件 | How to Connect Series and Parallel Transformers |
| 环保信息 | Signal Transformer REACH |
| 特色产品 | Split/Tran™ Class 2 Split Bobbin Transformers - ST/DST Series |
| CAD 模型 | DST-2-24 |
| PCN 设计/规格 | Tape Color 20/Jan/2018 |
| EDA 模型 | DST-2-24 by SnapEDA |
| 型号 | 品牌 | 参考价格 | 说明 |
|---|---|---|---|
| FS24-045 | Triad Magnetics | ¥78.36000 | 直接 |
DST-2-24

品牌:Signal
描述:PWR XFMR LAMINATED 1.1VA TH
库存:762
单价:
单价:¥0.00总价:¥111.55