货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 40000 | ¥0.241273 | ¥9650.92 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Samsung(三星半导体) |
| 系列: | LM282B |
| 包装: | 卷带(TR) |
| 零件状态: | 不适用于新设计 |
| 颜色: | 白色,冷色 |
| CCT (K): | 6500K |
| 85°C 时光通量,电流 - 测试: | - |
| 25°C 时光通量,电流 - 测试: | 125lm(120lm ~ 130lm) |
| 电流 - 测试: | 150mA |
| 电压 - 正向 (Vf)(典型值): | 6.3V |
| 流明/瓦,不同电流 - 测试时: | 132 lm/W |
| CRI(显色指数): | 80 |
| 电流 - 最大值: | 160mA |
| 视角: | 120° |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 1113(2835 公制) |
| 供应商器件封装: | 2835 |
| 大小 / 尺寸: | 0.138" 长 x 0.110" 宽(3.50mm x 2.80mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.030"(0.75mm) |
| 封装热阻: | 15°C/W |
| 标准包装: | 40,000 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | LM282B 6V General ~ |
| PCN 封装 | All Dev Label Chg Sep/2020 |
SPMWH1221FD5GBP0SB

品牌:Samsung(三星半导体)
描述:LED 6500K 80CRI SMD
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00