货期: 8周-10周
封装: 带
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 21 | ¥61.475083 | ¥1290.98 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | RF Solutions |
| 系列: | - |
| 包装: | 带 |
| 零件状态: | 在售 |
| 频率: | 433MHz |
| 应用: | RKE,遥控系统 |
| 调制或协议: | FSK,OOK |
| 数据速率(最大值): | 100kbps |
| 功率 - 输出: | 10dBm |
| 电流 - 传输: | 17.5mA |
| 数据接口: | 用于引脚的垫片 |
| 天线连接器: | PCB,表面贴装 |
| 存储容量: | - |
| 特性: | - |
| 电压 - 供电: | 1.8V ~ 3.7V |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 14-SMD 模块 |
| 供应商器件封装: | 模块 |
| 标准包装: | 1 |
RFM68W-433-S2

品牌:RF Solutions
描述:RF XMITTER FSK/OOK 433MHZ 14SMD
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00